Тимофеев александр бальные танцы

Международные соревнования по танцевальному спорту «CRIMEA OPEN – 2016»

8–9 мая в Судаке состоялись Международные соревнования по танцевальному спорту «CRIMEA OPEN – 2016», посвященные 71-ой годовщине Великой Победы нашей страны над фашистскими захватчиками . Организаторы: Союз танцевального спорта России, региональное отделение Союза танцевального спорта России в Республике Крым, Министерство Спорта Республики Крым, ТСК «ГРАНД».

В соревнованиях приняли участие 400 танцевальных пар из Крыма, Краснодарского края, Москвы и Московской области, Владикавказа, Костромы, а также из Донецкой Народной Республики.

Клуб бального танца «Глория» на соревнованиях завоевал 19 первых, 20 вторых и 10 третьих мест:

Открытое Первенство муниципального образования:
Первое место в категории Дети 1 (8 – 9 лет) по программе двоеборье заняли Демьяненко Максим – Павленко Дарья. Четвёртое место – Дыленок Иван – Демецкая София;
В категории Дети 2 (10 – 11 лет) – пятое место Бабушкин Финкельштейн Борис – Дьяченко Диана (двоеборье). Также пятое место в категории Юниоры 1 (12 – 13 лет) – Щебет Владислав – Паршина Дарья (европейская программа).

В международных соревнованиях:
ПЕРВОЕ МЕСТО:
Демченко Игорь – Хромова Алина (Дети 8 – 9 лет, программа 4 танцев);
Камнев Алексей – Коровкина Виктория;

Гаврин Глеб – Волощук Дарья;

Купчишин Кирилл – Умерова Софие;

Левитский Даниил – Гербали Ева (Дети 8 – 9 лет, программа пяти танцев);

Демченко Игорь – Хромова Алина;

Камнев Алексей – Коровкина Виктория;

Богдан Святослав – Карповская София (дети 8 – 9 лет , программа 3 – х танцев).

Стариченко Сергей – Войтик Алина;

Трошин Артём – Обухова Елизавета ( дети 8 – 9 лет, программа 2 – х танцев);

Стариченко Сергей – Войтик Алина;

Матвиенко Александра (дети 8 – 9 лет, соло);

Плисюк Владислав – Некрашевич Анастасия (Дети 10 – 11 лет, Кубок медленного вальса);

Ачкинази Артур – Головченко Диана (Дети 2 , 10 – 11 лет, класс «Е», европейская программа)

Ачкинази Артур – Головченко Диана (Дети 2, 10 – 11 лет, класс «Е», двоеборье)

Плисюк Евгений – Шевчук Елизавета (Юниоры 1, 12 – 13 лет, двоеборье);
Плисюк Владислав – Некрашевич Анастасия ( дети 2, 10 – 11 лет, программа 5-ти танцев)

Стрижак Максим – Дьякова Мария ( дети 2, 10 – 11 лет, программа 5 – ти танцев);
ВТОРОЕ МЕСТО:
Семёнов Максим – Слисенко Яна (молодёжь, 16 – 18 лет, европейская программа);

Кужелев Никита – Калистратова Анна (Юниоры 1, 12 – 13 лет, европейская программа);

Гончарук Даниил – Цибизова Маргарита ( Юниоры 2, 14 – 15 лет, европейская программа);

Коваль Никита – Алиева Эсма (дети 2 , 10 – 11 лет, класс «Д», двоеборье);

Тимофеев Александр – Алиева Селиме (Юниоры 1 , 12 – 13 лет, класс «Е», латиноамериканская программа);

Плисюк Евгений – Шевчук Елизавета (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс «Е», европейская программа);

Демьянеко Максим – Павленко Дарья (дети 1 , 8 – 9 лет, класс «Е», латиноамериканская программа);

Семёнов Максим – Слисенко Яна (молодёжь, 16 – 18 лет, латиноамериканская программа);

Гончарук Даниил – Цибизова Маргарита (Юниоры 2, 14 – 15 лет, латиноамериканская программа);

Тимофеев Александр – Алиева Селиме (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс «Е», двоеборье);

Щебет Владислав – Паршина Дарья (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс «С», европейская программа);

Губский Дмитрий – Ермолаева Элина (Юниоры 2, 14 – 15 лет, класс «Д», двоеборье);

Щебет Владислав – Паршина Дарья (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс «С», латиноамериканская программа);

Рудьянов Максим – Шилянкова Анастасия (дети 2, 10 – 11 лет, программа 3 – х танцев);

Попков Павел – Пилунская Алёна (дети 8 – 9 лет, программа 4 – х танцев);

Бочкарёв Даниил – Бабак Варвара (дети 8 – 9 лет, программа 2 – х танцев);

Чумак Ростислав – Шкляева Вероника (дети 8 – 9 лет, программа 3 – х танцев);

Трошин Артём – Обухова Елизавета (дети 8 – 9 лет, программа 3 – х танцев);

Купчишин Кирилл – Умерова Софие (дети 8 – 9 лет, программа 3 – х танцев);

Плисюк Владислав – Некрашевич Анастасия (дети 2,10 – 11 лет, Кубок ча– ча – ча);

ТРЕТЬЕ МЕСТО:
Панасюк Владимир – Грищенко Алина (молодёжь, 16 – 18 лет, класс «В», европейская программа);

Некрасов Александр – Абросимова Вероника (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс «Е», двоеборье);

Коваль Никита – Алиева Эсма (дети 2, 10 – 11 лет, класс «Д», европейская программа);

Ачкинази Артур – Головченко Диана (дети 2, 10 – 11 лет, класс «Е», латиноамериканская программа);

Плисюк Евгений – Шевчук Елизавета (Юниоры 1, 12 – 13 лет, латиноамериканская программа);

Тимофеев Александр – Алиева Селиме (Юниоры 1, 12 – 13 лет, класс «Е», европейская программа);

Демьяненко Максим – Павленко Дарья (дети 1, 8 – 9 лет, класс «Е», европейская программа);

Гаврин Глеб – Волощук Дарья (дети 8 – 9 лет, Кубок ча – ча – ча);

Стрижак Максим – Дьякова Мария (дети 2, 10 – 11 лет, Кубок ча – ча – ча);

Барбаховски Андрей – Барбаховски Татьяна (дети 2, 10 – 11 лет, программа 4 – х танцев);

Выражаем благодарность тренерам Владимиру Лисунову, Татьяне Лисуновой, Елене Панчик и Евгению Лисунову за достойную подготовку танцоров! Желаем удачно выступить на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту в Керчи 28-29 мая, затем пары танцевального клуба «Глория» выступят на турнире «Кубок Чёрного моря – 2016» в Геленджике 11 – 13 июня 2016 г.

Итоги Фестиваля студенческого творчества «Дебют-2016»

Общий зачёт институтов

*Штрафные баллы — п.6.1.3 и п.6.1.4 Регламента фестиваля.

ИТОГИ

Гран-при
Александра Бритковская «A million voices» (ИЭФ)

Специальные номинации
Лучшая режиссёрско-постановочная работа
ИТТСУ

Лучшее оформление сцены
ИМТК

Лучшая группа поддержки
ИПСС

Лучшее техническое обеспечение
ЮИ

Лучшая авторская работа
РНИ

Лучшее видео-сопровождение
ИЭФ

Лучшая рауз-программа
ГИ

Лучшая протокольная служба
ИУИТ

Индивидуальные номинации

Лауреаты:
Эстрадный вокал (коллектив)
Юлия Акулова, Валерия Панкратова, Анастасия Комарова «Черное и белое» (ИТТСУ)
Валерия Морохова, Анастасия Алгаева, Никита Сёмин «Конь» (ГИ)

Эстрадный вокал (соло)
Юлия Акулова «Звенит январская вьюга» (ИТТСУ)
Никита Сёмин «Ты дарила мне розы» (ГИ)
Валерия Панкратова «Песенка про медведей» (ИТТСУ)
Варвара Нянькина «Пробил мой час» (ИЭФ)

Народная песня (соло)
Екатерина Емельянова «Травушка» (ИУИТ)
Екатерина Маркина «Катюша» (ИЭФ)

Авторская песня (дуэт)
Макар Метелин, Юлия Акулова «Ты студент» (ИТТСУ)

Эстрадный танец (коллектив)
Танцевальный коллектив ГИ «Без названия» (ГИ)

Эстрадный танец (дуэт)
Виктория Суркова, Анастасия Кирилюк «You and me» (ГИ)

Эстрадный танец (соло)
Иван Буданов «Хип-хоп» (ИПСС)
Анастасия Вашенцева «С тобой навсегда» (ИУИТ)
Анастасия Северченко «Одинокое танго» (ИУИТ)

Народный танец (коллектив)
Танцевальная группа ИТТСУ «Кадриль» (ИТТСУ)

Народный танец (соло)
Дарья Пискунова «Восточный танец» (ИТТСУ)

Студенческий театр
Валерия Радченко, Юлия Телеганова «Мымра» (ИТТСУ)

Художественное слово
Анастасия Шаринова «Памяти ленинградских детей, погибших на станции Лычково» (ИТТСУ)
Ирина Старшинова «Наизусть» (ЮИ)

Авторское слово
Альберт Якунин, Александр Тимофеев, Валерия Шаронова «Никто не заплачет» (РНИ)

Инструментальная музыка
Алексей Дертев «Careless Whisper» (ИМТК)
Николай Мерзликин «I wish you love» (ГИ)

Синтез-номер
Данила Маслов, Мария Мартюк «1001 ночь» (ИЭФ)

Дипломанты:
Эстрадный вокал (соло)
Кристина Исаакидис «Мы разбиваемся» (ЮИ)
Валерия Морохова «Зеркала» (ГИ)
Анастасия Алгаева «Спектакль окончен» (ГИ)

Классический вокал (соло)
Анна Ржанова «Русский вальс» (ИЭФ)

Авторская песня (соло)
Магомед Керимов «Боже» (ИЭФ)

Рэп (дуэт)
Станислав Мельников, Валерия Морохова «Море» (ГИ)

Эстрадный танец (коллектив)
Танцевальная группа ИПСС «Массовый танец» (ИПСС)

Эстрадный танец (дуэт)
Евгений Васильев, Дмитрий Васильев «Индия» (ИУИТ)

Эстрадный танец (соло)
Валерия Колесова «Танго либертато» (ЮИ)

Бальный танец (соло)
Александра Ярославская «Я хочу танцевать» (ИУИТ)

Студенческий театр
Анастасия Смирнова «С 7 до 9» (ИМТК)

Художественное слово
Владимир Федорович «Цветы лучше пуль» (ЮИ)

Авторское слово
Артем Сафонов «Отражение» (ИПСС)
Анна Орлова «Миитовцем теперь меня друзья зовут!» (ИЭФ)

Инструментальная музыка
Ольга Козлова, Дмитрий Марков «Violino» (ИУИТ)

Вокально-инструментальный ансамбль
Вокально-инструментальная группа ИТТСУ «Помоги мне» (ИТТСУ)

Видеоролик
Герман Лебедев «Не похожи» (ГИ)

Синтез-номер
Алина Логинова, Валентин Квитко «Воспоминания» (ИЭФ)

Подробные итоги Фестиваля студенческого творчества «Дебют-2016» (по институтам)

ООО «Медцентрсервис»

информация актуальна на 31.05.2018 на карточке организации
с учетом всех используемых
источников данных.»>

разделы

  • Анкета
  • Реквизиты
  • Учредители
  • Связи
  • Лицензии
  • ОКВЭД
  • Выписка из ЕГРЮЛ ФНС РФ»>
  • Бухотчетность

За последний отчетный год: 107 млн

Прибыль до налогообложения
согласно предоставленной
бухгалтерской отчетности»>

За последний отчетный год: 2,3 млн

За последний отчетный год: -10 млн

Для получения полной информации ознакомьтесь с бухгалтерской отчетностью ООО «Медцентрсервис» за 2011–2016 годы.

Сведения Росстата

Сведения о регистрации в ФНС

Внебюджетные фонды

Сведения МСП дата последнего обновления
информации 22.11.2017.»>

Учредители ООО «Медцентрсервис»

Проверки «Единый Реестр Проверок»
Генеральной прокуратуры РФ,
дата последнего обновления
информации 09.12.2017.»>

За период с 2015 года в отношении ООО «Медцентрсервис» проведены 2 плановые проверки. По результатам проведённых проверок нарушений не выявлено.

Виды деятельности ОКВЭД

Основной вид деятельности

Дополнительные виды деятельности

Компания на карте

ООО «Медцентрсервис» – краткая справка

ООО «Медцентрсервис» действует с 6 мая 1998 г., ОГРН присвоен 8 декабря 2002 г. регистратором Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве. Руководитель организации: генеральный директор Тимофеев Александр Игоревич. Юридический адрес ООО «Медцентрсервис» — 109240, город Москва, улица Радищевская Ниж., 14/2 стр.2. Основным видом деятельности является «Деятельность больничных организаций», зарегистрировано 11 дополнительных видов деятельности. Организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «МЕДЦЕНТРСЕРВИС» присвоены ИНН 7704184928, ОГРН 1027739726233, ОКПО 18476938.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО «Медцентрсервис» отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.