Танцевальный спорт России

Единый федеральный информационный портал
о танцевальном спорте в Российской Федерации

RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS – 2017. Информация о турнире.

Турнир будет проходить 7 дней – с понедельника 23 октября по воскресенье 29 октября.

Об этом сообщает сайт ФТСАРР. У турнира появился свой собственный сайт , на котором уже размещена программа соревнований.

Программа ROC-2017

23 октября (понедельник)

  • RS Дети 2+1, европейская программа
  • RS Юниоры 2+1, латиноамериканская программа
  • RS Взрослые + Молодежь, латиноамериканская программа
  • Cеньоры, европейская программа

24 октября (вторник)

  • RS Дети 2+1, латиноамериканская программа
  • RS Юниоры 2+1, европейская программа
  • RS Взрослые + Молодежь, европейская программа
  • Cеньоры, латиноамериканская программа

25 октября (среда)

  • Гран-При Дети-1 (6 танцев) и Дети-2 (8 танцев)
  • Юниоры-1, двоеборье
  • Юниоры-2, двоеборье
  • Кубок России Взрослые, двоеборье

26 октября (четверг)

  • Дети-2, европейская программа
  • WDSF Youth Open standard
  • Кубок команд федеральных округов
  • Гран-При Дети-1 и Дети-2 (продолжение с 1/4 финала)
  • Юниоры-1, двоеборье (продолжение с 1/2 финала)
  • Юниоры-2, двоеборье (продолжение с 1/2 финала)
  • Кубок России Взрослые, двоеборье (продолжение с 1/2 финала)

27 октября (пятница)

  • WDSF Junior I Open Latin
  • WDSF Junior II Open Latin
  • WDSF Youth Open Latin
  • WDSF Grand Slam Latin (3 тура)

28 октября (суббота)

  • Дети-2, латиноамериканская программа
  • WDSF World Championship Youth Ten Dance
  • WDSF Grand Slam Standard (1 тур)
  • Профессионалы, европейская программа
  • WDSF Srand Slam Latin (продолжение с 1/8 финала)

29 октября (воскресенье)

  • WDSF Junior I Open Standard
  • WDSF Junior II Open Standard
  • Профессионалы, латиноамериканская программа
  • WDSF Grand Slam Standard (продолжение с 1/32 финала)

Главными событиями станут Первенство Мира среди молодежи по 10 танцам, WDSF Grand Slam по обеим программам танцев, а также Кубок России по двоеборью. Для детских возрастных категорий особо престижным станет участие в Гран-При.

Организаторами соревнований выступит Исполнительная дирекция ФТСАРР.

В адрес руководителей региональных федераций по танцевальному спорту направлены письма за подписью Президента ФТСАРР Ерастовой Н.В. с просьбой обеспечить участие в данных соревнованиях.

Russian Open Championships — 2017

О соревнованиях

Регистрация

Информация о соревнованиях

Программа и вся информация о соревнованиях на сайте ROC

  1. Alberto Rodrigues Португалия
  2. Alicija Majewska Польша
  3. Andrei Sabanski Белоруссия
  4. Boris Odikadze Израиль
  5. Catia Antonioli in Vanone Италия
  6. Che Yao КНР
  7. Clara Lamar Нидерланды
  8. Dalia Vaiksnoriene Литва
  9. Dang Qi КНР
  10. Davide Cacciari Италия
  11. Dejan Barac Сербия
  12. Elena Gozun Молдова
  13. Eric Sourdeau Франция
  14. Fabio Selmi Италия
  15. Fredi Novak Словения
  16. Geir Bakke Норвегия
  17. Gheorghe Raducan Румыния
  18. Gunce Yoney Турция
  19. Heidi Estler Германия
  20. Hermann Goetz Австрия
  21. Judit Sandor Венгрия
  22. Jurgen Neudeck Франция
  23. Karina Rubio Испания
  24. Katarina Baluchova Словакия
  25. Marcel Keijzer Нидерланды
  26. Martino Zanibellato Дания
  27. Martynas Kura Литва
  28. Michael Eichert Германия
  29. Nenad Jeftic Сербия
  30. Peep Vardja Эстония
  31. Petr Odstrcil Чехия
  32. Qi Zhifeng КНР
  33. Ralf Mueller Германия
  34. Ray Bulpitt Англия
  35. Rovald Nagayev Казахстан
  36. Royce Yeh Тайвань
  37. Sergey Belyaev Финляндия
  38. Sittichai Preyadara Тайланд
  39. Su-Tu Ok Корея
  40. Valdis Skutans Латвия
  1. Адамова Ирина — Екатеринбург
  2. Бабаджанов Артур — Краснодар
  3. Бартель Нина — Москва
  4. Безобразов Сергей — Москва
  5. Бекмаметов Станислав — Москва
  6. Беликов Сергей — Волгоград
  7. Белорукова Лариса — Ярославь
  8. Боровский Андрей — Догопрудный
  9. Бровко Елена — Нижневартовск
  10. Брюхов Сергей — Москва
  11. Будкарь Наталья — Астрахань
  12. Васильева Марина — Элиста
  13. Виноградова Ирина — Москва
  14. Габдрахманова Ирина — Большевик
  15. Гончаров Роман — Дубна
  16. Горн Нина — Новосибирск
  17. Гулай Галина — Москва
  18. Давыдова Лариса — Москва
  19. Добряков Дмитрий — Иваново
  20. Докучаев Борис — Москва
  21. Дурдина Елена — Москва
  22. Дымов Владимир — Санкт-Петербург
  23. Ефимова Галина — Владивосток
  24. Захаров Сергей — Москва
  25. Захарова Мария — Москва
  26. Иванова Людмила — Москва
  27. Илюшенов Александр – Лобня
  28. Имреков Евгений- Москва
  29. Исаева Лидия — Москва
  30. Калиничева Евгения — Москва
  31. Калиничева Карина — Барвиха
  32. Коновальцев Сергей — Химки
  33. Кораблёва Надежда — Санкт-Петербург
  34. Корнев Юрий — Хабаровск
  35. Кокоулина Виктория — Москва
  36. Краснов Роман — Казань
  37. Кузнецова Лариса — Москва
  38. Кузьминская Анна — Вологда
  39. Кулагина Наталья — Москва
  40. Лебедев Александр — Балашиха
  41. Левченко Андрей — Санкт-Петербург
  42. Лисунов Владимир — Крым
  43. Литвинов Алексей — Тюмень
  44. Макунин Владимир — Тула
  45. Маров Константин — Москва
  46. Мартыненко Сергей — Калининград
  47. Мошков Григорий — Иркутск
  48. Наумов Андрей — Москва
  49. Павлов Владислав — Ростов-на-Дону
  50. Панин Олег — Москва
  51. Панин Роман — Новосибирск
  52. Перлова Наталья — Екатеринбург
  53. Погорельский Степан — Самара
  54. Привалова Галина — Москва
  55. Прилипко Наталья — Москва
  56. Рыбалко Татьяна — Москва
  57. Саватин Александр — Нижний Новгород
  58. Сахарова Наталья — Иваново
  59. Селиванова Ирина — Москва
  60. Семенов Владимир — Омск
  61. Сиверс Татьяна — Нижний Новгород
  62. Симонова Ольга — Санкт-Петербург
  63. Сладков Александр — Москва
  64. Сломчинская Ирина — Нижний Новгород
  65. Соломатина Ирина — Химки
  66. Спирин Дмитрий — Астрахань
  67. Стоборова Светлана — Мурманск
  68. Стружанова Наталья — Москва
  69. Тарасенко Владимир — Челябинск
  70. Татьяна Костина — Москва
  71. Тверьянович Светлана — Москва
  72. Тзапташвили Мария — Мытищи
  73. Фридманович Александр — Красноярск
  74. Хазиев Альберт — Уфа
  75. Хайсаров Гарифьян — Челябинск
  76. Штода Владимир — Дзержинск
  77. Щеломицкий Анатолий — Волгоград
  78. Щеплецов Владимир — Москва
  79. Яковенко Галина — Ханты-Мансийск
  80. Яценко Елена — Красноярск

Вниманию участников, тренеров и родителей Международных соревнований по танцевальному спорту «Russian Open DanceSport Championships-2017» 23-29 октября 2017 года!
Вниманию участников, тренеров и родителей Международных соревнований по танцевальному спорту «Russian Open DanceSport Championships-2017» 23-29 октября 2017 года!

Время открытия входной группы УСА «Аквариум» и гардероба:
23.10.2017 – 07:00
24.10.2017 – 07:00
25.10.2017 – 05:00
26.10.2017 – 06:30
27.10.2017 – 06:00
28.10.2017 – 05:00
29.10.2017 – 05:00

Начало работы касс и регистрация участников:
23.10.2017 – 08:00
24.10.2017 – 08:00
25.10.2017 – 06:00
26.10.2017 – 07:30
27.10.2017 – 07:00
28.10.2017 – 06:00
29.10.2017 – 06:00

Открытие дверей в зал на 3-м этаже для прохода участников и зрителей:
23.10.2017 – 08:00
24.10.2017 – 08:00
25.10.2017 – 06:00
26.10.2017 – 07:30
27.10.2017 – 07:00
28.10.2017 – 06:00
29.10.2017 – 06:00

Входные билеты для зрителей (на целый день):
23.10.2017 – 1 000 рублей
23.10.2017 – 1 000 рублей
24.10.2017 – 1 000 рублей
25.10.2017 – 1 000 рублей
26.10.2017 – 1 000 рублей
27.10.2017 – 1 300 рублей
28.10.2017 – 1 300 рублей

Ламинация для участников соревнований и фотосъемка для некоммерческого использования – бесплатно.
Процедура аккредитации тренеров:
Для того, чтобы получить аккредитацию (браслет тренера) — Вам необходимо подойти лично с паспортом (водительским удостоверением) к стойке аккредитации тренеров.
Ежедневно выдается специальный браслет тренерам, пары которых прошли предварительную регистрацию и участвуют в соревнованиях в данный день, и позволяет проходить в течение всего чемпионата на трибуны. Аккредитация тренеров ежедневно строго до 16.00.
Тренеры пар, не участвующих в соревнованиях в соответствующий день, смогут приобрести входные билеты по льготной цене 500 рублей лично при предъявлении удостоверения спортивного судьи или тренера.
22 октября 2017 г. с 10.00 до 19.00 в кассах осуществляется продажа билетов на все дни соревнований
В дни проведения соревнований кассы работают в следующем режиме:
до 13.00 текущего дня продаются билеты только на текущий день
после 13.00 продаются билеты на все дни.

Уважаемые спортсмены! Дорогие друзья!

В воскресенье, 22 октября с 10:00 до 19:00 в зоне регистрации УСА «Аквариум» состоится процедура предварительной выдачи конвертов участников, оплативших свое участие в соревнованиях и регистрации участников, которые по каким-то причинам не смогли предварительно зарегистрироваться On-Line.

Для получения конверта участника необходимо предоставить PDF-подтверждение, которое высылалось на почту плательщика при успешной процедуре оплаты. Конверт участника содержит заламинированные стартовые номера и входные билеты участников, а также входные билеты зрителей, если они присутствуют в заказе.

Обращаем Ваше внимание, что конверт участника можно будет получить в любой другой день соревнований. Пройти процедуру регистрации так же можно будет в любой день проведения соревнований, при наличии свободных мест в необходимой группе.

Для регистрации спортсменов, не прошедших процедуру предварительной регистрации в группу регистрации необходимо будет предоставить классификационные книжки обоих спортсменов пары и билеты участников (предварительно приобретенные в кассе соревнований).

Внимание участникам, не прошедшим процедуру предварительной регистрации и планирующим принять участие в соревнованиях! В таблице ниже приведены количества свободных мест* в группах, на которые возможна регистрация:

ТанцПорт.РФ

Все о танцевальном спорте

    / Новости ФТСАРР / «Russian Open Championship-2017». Новости

«Russian Open Championship-2017». Новости

Новости о ходе подготовки самого крупного турнира в России «ROC-2017».

«Russian Open Champioships-2017» будет проходит с 23 по 29 октября в Крокус-Экспо, в рамках которого пройдет последний в этом году этап серии WDSF Grand Slam Standard & Latin,Первенство Мира среди Молодежи 10 танцев, а также соревнования статуса WDSF во многих категориях. Подробное расписание турнира.

Впервые подсчет результатов будет осуществлять счетная комиссия из Германии. По итогам всех соревнований спортсменам будут начислены обязательные очки для перехода из класса «В» в класс «А» и из класса «А» в класс «S». Кроме того, спортсмены все классов и возрастных групп, прошедшие во второй тур, получат одно дополнительное очко для перехода в следующий класс мастерства.

Стал известен список иностранных и российских судей которые будут оценивать танцевальные пары все 7 конкурсных дней.

В настоящее время завершается работа по формированию списка WDSF ID-карт,
выпущенных летом 2017 года, для передачи в региональные федерации. Завершить данную
работу планируется до 9 октября. С 1 октября начинается работа по оформлению электронных
WDSF eCard для тех, кто не оформил WDSF ID карты.

Для юных спортсменов, участвующих в соревнованиях серии Гран При, ФТСАРР
подготовлены подарки.

Приятным сюрпризом для гостей и участников соревнований серии Grand Slam станет
появление Яны Чуриковой в качестве соведущей.

Вы можете ознакомиться с официальным письмом президента ФТСАРР — Ерастовой Надежды Викторовны.