Администрация Брянской области — высший исполнительный орган государственной власти Брянской области до 1 марта 2013 года.
Правительство Брянской области приступило к исполнению полномочий высшего исполнительного органа государственной власти Брянской области 1 марта 2013 года в соответствии с указом Губернатора Брянской области от 1 марта 2013 года «О формировании Правительства Брянской области».
Cайт администрации Брянской области не обновляется с 1 мая 2013 года. Информация на этом сайте приведена в справочных целях в соответствии с приказом Министерства культуры Российской Федерации от 25 августа 2010 г. № 558.
Для актуальной информации следует обращаться на официальный сайт Правительства Брянской области.

Кубок Губернатора Брянской области по спортивным бальным танцам

3 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в рамках Международного турнира по спортивным бальным танцам прошли финальные соревнования на Кубок Губернатора Брянской области и открытое первенство Брянской области.

В соревнованиях приняли участие 386 спортивных пар: из Брянска, Воронежа, Орла, Белгорода, Москвы, Тулы, Липецка.

Брянский танцевальный спорт был представлен коллективами «Лита», «Капельки», «Гранд», «Фантазия».

Со словами приветствия к участникам соревнований обратились: Губернатор Брянской области Николай Денин, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев, руководитель исполнительного комитета Брянского регионального отделения Всероссийской партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко.

Николай Денин в своем приветствии отметил, что спортивные бальные танцы — это всегда праздник красоты, грации и молодости. Он выразил слова благодарности организатору этого турнира, руководителю танцевального коллектива «Капельки» Любови Каргиной и пожелал участникам соревнований успешных выступлений и яркой открытой борьбы за высшие ступени спортивного пьедестала.

Обладателями Кубка Губернатора в своих возрастных категориях стали:

Панасенко Михаил и Куприянова Елизавета, Минаев Сергей и Трошина Ангелина, Проплеткин Евгений и Ермакова Кристина, Поляков Дмитрий и Алферова Ксения.

Кубок губернатора Брянской области по спортивным бальным танцам — 2012

Федерация танцевального спорта России

Брянская федерация танцевального спорта

Брянское региональное отделение партии “Единая Россия”

паркет на 2 площадки 25х48кв. м.

(накаблучники и сменная обувь – бахилы – обязательны!

Молодежь откр. Первенство ЦФО *

Проживание:Гостиницы заказ самостоятельно по телефонам: код 4832 “Брянск” – , ; “Десна” – ; “Чернигов” –

Любая дополнительная информация по тел.:8 980

До встречи на паркете!

Руководитель ТСК “Капельки” Л. Каргина

Кубок губернатора брянской области по бальным танцам

В Брянске пройдет Кубок Губернатора Брянской области по спортивным ба

спортивным бальным танцам в bryansk, брянск, ibryansk, новости, город

На спортивные бальные танцы в Брянске съехались 350 пар В Брянске.

Спортивные бальные танцы — это всегда праздник красоты, грации и моло

3 апреля в спортивно-оздоровительном комплексе Брянск в рамках

Арсен Агамалян и Оксана Васильева — Танцуй 2015 HD Бальный танец. Кубок Бр

Танцы в Брянске. . Театр танца Имидж объявляет набор в танцевальную.

На спортивные бальные танцы в Брянск съедутся сотни участников. В.

0. В Брянске состоится Международный чемпионат под названием Кубок гу

В это воскресенье в Брянске состоится турнир по спортивным бальным танцам.

Губернатора Брянской области и Первенство ЦФО России в группе молодёжь п

29 марта в областном центре состоится III Межрегиональный открытый турнир п

Турнир спортивного бального танца ОСТРОВОК РОССИИ-2015 — 21 июн

Бальники,Бальные танцы,Брянск,С класс,Супонево,Супонево прадакшен,Рокен-рол

В Брянске прошлел открытый турнир по спортивным бальным танцам. . Многочас

В Брянске состоялись традиционные соревнования по спортивным бальным танцам Гран

В Брянске прошел Кубок губернатора по спортивным бальным танцам. четверг, 1

приняли участие в Международном турнире Славянских государств Фант

Добро пожаловать на сайт, посвященный спортивным бальным танцам! . Здесь в

Брянск в Володарском районе состоялся открытый Кубок Губерна

Объявление Платья для спортивных бальных танцев (5 фотографий).

В Брянске прошёл Кубок губернатора по спортивным бальным танцам.

Образцовый коллектив спортивного бального танца Шарм .

Спортивные бальные танцы сегодня это не только яркий и красивый вид.

Брянский турнир по спортивным бальным танцам на Кубок Губернатора.

Танцоры из брянских «Капелек» выиграли Кубок губернатора

Сразу несколько соревнований по спортивным танцам вместил в себя танцевальный марафон, который состоялся в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в воскресенье, 7 апреля — открытый Кубок губернатора Брянской области по спортивным бальным танцам, первенство ЦФО по спортивным бальным танцам в группе «Дети-2», открытое первенство Брянской области и открытое первенство города Брянска по спортивным бальным танцам, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации.

Соревнования собрали более 450 пар из регионов ЦФО: Москвы, Московской области, Орла, Смоленска, Рязани, Воронежа, Тулы, Костромы, Владимира, Иванова, Калуги, Твери, Белгорода, Брянска, а также стран ближнего зарубежья — Белоруссии, Украины, Молдавии.

Порадовало зрителей лазерное шоу. Звучала живая музыка в исполнении Брянского губернаторского оркестра под управлением художественного руководителя и дирижёра Эдуарда Амбарцумяна.

В Кубке Губернатора брянские спортсмены завоевали следующие призовые места.

1-е место в возрастной группе «Взрослые» + «Молодёжь» по программе «Стандарт» заняла пара Евгений Проплёткин и Кристина Ермакова (ТСК «Капельки» г. Брянск, тренеры Олеся Каргина и Рустам Шаяхметов).
Эта же пара завоевало «золото» и в открытом первенстве Брянской области по программе «Стандарт».
1-е место в возрастной группе «Взрослые» + «Молодёжь» по программе «Латина» заняла пара Сергей Минаев и Ангелина Трошина (ТСК «Фантазия» г. Брянск, тренеры Виктор и Светлана Фанасютины).
2-е место в той же группе «Взрослые» + «Молодёжь» по программе «Латина» заняла пара Никита Лысенков и Ирина Василевская (ТСК «Гранд» г. Брянск, тренеры Александр и Алла Кокотовы).
3-е место в возрастной категории «Дети-1» на Кубке Губернатора заняли в программе «Стандарт» Владислав Воробьёв и Дарья Прусакова (ТСК «Лита» г. Брянск, тренер Ольга Степченкова).
2-е место в возрастной категории «Дети-1» в программе «Латина» — Роман Сидоренко и Дарья Солдатенкова (ТСК «Гранд» г. Брянск, тренеры Александр и Алла Кокотовы)
3-е место в этой же группе заняла пара Владислав Воробьёв и Дарья Прусакова (ТСК «Лита» г. Брянск, тренер Ольга Степченкова).

Первенство ЦФО
3-е место в первенстве ЦФО в возрастной категории «Дети-2» по программе «8 танцев» заняла пара Илья Поляков и Таисия Калиничева (ТСК «Капельки» г. Брянск, тренеры Любовь и Наталья Каргины).

Открытое первенство Брянской области
1-е место в открытом первенстве Брянской области в возрастной категории «Дети-1» по программе «6 танцев» заняла пара Александр Касаткин и Анастасия Костюшина (ТСК «Капельки» г. Брянск, тренеры Любовь и Наталья Каргины).
2-е место в возрастной категории «Дети-1» по программе «6 танцев» заняла пара Тимур Андрюшин и Полина Калашникова (ТСК «Спин» г. Брянск, тренеры Евгений Горелик и Антон Родин).

Открытое первенство города Брянска
1-е место в открытом первенстве города Брянска в возрастной категории «Юниоры-1» по программе «Латина» заняла пара Владислав Абушенко и Дарья Сизикова (ТСК «Фантазия» г. Брянск, тренеры Виктор и Светлана Фанасютины).
3-е место в возрастной категории «Юниоры-2» по программе «Стандарт» заняла пара Владислав Мамичев и Полина Костикова (ТСК «Капельки» г. Брянск, тренеры Любовь и Наталья Каргины).
2-е место в возрастной категории «Юниоры-2» по программе «Латина» заняла пара Даниил Федотов и Дарина Шкубулиани (ТСК «Фантазия» г. Брянск, тренеры Виктор и Светлана Фанасютины).

Победителям и призёрам соревнований были вручены грамоты и медали, сладкие призы и ценные подарки от спонсоров. А вот победителям и призёрам Кубка губернатора и первенства ЦФО были вручены специальные хрустальные Кубки губернатора Брянской области, изготовленные на заказ Дятьковским хрустальным заводом.