Танцевальный спорт России

Единый федеральный информационный портал
о танцевальном спорте в Российской Федерации

Новые Чемпионы Мира

В первый же год своего танцевания среди профессионалов, Габриэль Гоффредо и Анна Матус завоевали чемпионский титул.

Гостеприимный Китай стал площадкой для проведения Чемпионата Мира среди профессионалов!

2018 WDSF GrandSlam Taipei City

Это потребовало определенного времени и усилий, чтобы добавить пятый тур GrandSlam 2018. В итоге он состоится в Тайпее, TPE.

День 4-й из дневника Ashli Williamson

Четвертый день в Бангкоке, THA, был столь же занят, как и предыдущие, для делегации WDSF в составе президента Лукаса Хиндера, генерального директора Гийома Фелли, председателя Комиссии спортсменов Эшли Уильямсон, советника Жана-Лорана Буркина. Именно Эшли сообщает о деятельности делегации. После встречи с организаторами «Всемирных игр 2021» в Бирмингеме, следовала еще одна – со Всемирной ассоциацией международных спортивных федераций (GAISF), посвященная намерениям запустить серию игр GAISF в ближайшее время!

Бангкок. День третий.

Эшли Уильямсон, председатель Комиссии Спортсменов WDSF с 2015 года, продолжает докладывать о новостях из Бангкока, THA. На этот раз на семинаре, проводимом совместно между МОК и Ассоциацией международных спортивных федераций МОК (ARISF). WDSF является членом ARISF с 1997 года. Роль Эшли как представителя тысяч спортсменов WDSF сделала ее участие в этом семинаре еще более значительным. Но лучше прочитать об этом в ее отчете!

На фото — делегация WDSF на SportAccord 2018.

День второй из дневника Ashli Williamson

Ashli Williamson, председатель комиссии спортсменов и член делегации WDSF в Бангкоке, продолжает информировать о встречах и их результатах на SportAccord. Учитывая приближение юношеских олимпийских игр, много встреч было с международным олимпийским комитетом.

На фото Kit McConnell, спортивный директор МОК.

Крокус сити холл конкурс бальных танцев 2017

17 — 19 ноября 2017

#ФТСАРР
VISION DANCE
Крокус Экспо, МСК, РФ Организатор: ТСК «Лотос»
VISION Dance Международное соревнование, 17-19.11.2017, Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус- Экспо», УСА «Аквариум», пав.3 Комментарии (0) Официальный сайт
Регистрация
Трансляция

18 — 19 ноября 2017

#Pro-Am #РТС
North Star — 2017
Холидей Инн, Питер, РФ Организатор: Бушуева Валерия
Комментарии (0) Официальный сайт
Регистрация
Трансляция

18 — 19 ноября 2017

#РТС
Золотая Осень
ДС Луч, МСК, РФ Организатор: СТК ИДЕАЛ
На турнире будет работать Имидж студия Libelle Прически, макияж.;Запись по тел.: +7 965 432 70 13 Комментарии (0)

18 — 19 ноября 2017

RED VELVET CUP
Холидей Инн Сокольники, МСК, РФ Организатор: —
Комментарии (0) Трансляция

#Pro-Am
GallaDance Team Battle 2017
ЦМТ, МСК, РФ Организатор: GallaDance
19 ноября 2017г танцевальные клубы GallaDance проведут во второй раз мероприятие, посвященное современным танцевальным направлениям Team Battle 2017. Комментарии (0) Официальный сайт

Новая Волна Сказочное Королевство
ТЗ World Class, МСК, РФ Организатор: —
Комментарии (0) Трансляция

#РТС
Гладиатор Спартак
Отель Вега, МСК, РФ Организатор:
Комментарии (0)

#Pro-Am
GALLADANCE CHALLENGE
Олимпийский, МСК, РФ Организатор: GallaDance
Комментарии (0)

02 — 03 декабря 2017

#Pro-Am
Moscow Ball 2017
ЦМТ, МСК, РФ Организатор: Dance Promotion Group
Комментарии (0) Регистрация

02 — 03 декабря 2017

#РТС
Традиционный Международный Турнир РТС GOLDEN STEP CUP 2017
ЦСКА Игровой, МСК, РФ Организатор: СТК Голден Степ
На турнире будет работать Имидж студия Libelle Прически, макияж.;Запись по тел.: +7 965 432 70 13 Комментарии (0) Официальный сайт

09 — 10 декабря 2017

#Pro-Am
Dance Open Championship — Dubai 2017,
г. Дубай, ОАЭ Организатор: РТС1
Комментарии (0) Официальный сайт
Регистрация
Трансляция

09 — 10 декабря 2017

#РТС
Первенство РТС по Артистическому Танцу
ТЦ Московия, МСК, РФ Организатор: Ирина Шмалько
Комментарии (0)

10 декабря 2017

#РТС
GolDens Cup 2017
Холидей Инн, Питер, РФ Организатор: Мартынов Денис
Комментарии (0)

15 — 17 декабря 2017

#Pro-Am #РТС
Saint Petersburg Star — 2017
Холидей Инн, Питер, РФ Организатор: Андрей Бущик
Комментарии (0)

ТанцПорт.РФ

Все о танцевальном спорте

    / Результаты турниров / Чемпионат Российского Танцевального Союза -2017″. Итоги

18-19 марта в Москве состоялось одно из главных событий в мире бального танца России — «Чемпионат Российского Танцевального Союза». В этом году на площадку в Крокус Сити вышли более 1000 танцевальных дуэтов разных категорий и классов, городов и федераций, что очередной раз подтверждает отсутствие каких-либо границ в танцевальном спорте. И конечно главными событиями стали соревнования среди профессиональных дуэтов, где развернулась неистовая борьба.

Как всегда ведущий вечерних отделений был президент РТС Станислав Попов. Невероятно тёплая домашняя атмосфера царила в эти дни, что несомненно помогало танцорам показывать свой лучший танец.

Чемпионами РТС по профессионалам в Латиноамериканской программе стали Кирилл Белоруков и Полина Телешова, а в Европейской программе — Александр Жиратков и Ирина Новожилова.

Представляем результаты финалов в открытых классах:

Чемпионат РТС, Взрослые, Латина:
1. Литвинов Владимир — Кузнецова Любина (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
2. Хисамутдинов Руслан — Рабинович Елена (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
3. Воронин Кирилл — Костенко Татьяна (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
4. Лам-Вири Антон — Савинская Анастасия (Москва)
5. Патрушев Андрей — Бралюк Екатерина (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
6. Сизов Илья — Терновая София (СССР, Москва)


Чемпионат РТС, Взрослые, Стандарт:
1. Исаев Федор — Зудилина Анна (Данс Опшенс, Москва)
2. Волков Андрей — Макарова Дана (Голицыно)
3. Гиниятуллин Аяз — Гиниятуллина Айсылу (Танго, Москва)
4. Головченко Илья — Богославская Кристина (Реверанс, Москва)
5. Лех Евгений — Крупнова Юта (Оптимум, Москва)
6. Акиньшин Игорь — Колодкина Мария (Фоловей, Москва)

Первенство РТС, Молодежь-2, Латина:
1. Поляков Никита — Дубчак Дарья (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
2. Каширкин Илья — Литвинова Виктория (Импульс, Москва)
3. Федченко Ростислав — Ситникова Вера (Звезда, Москва)
4. Павинский Никита — Короткова Полина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
5. Рожков Сергей — Ануфриева Анна (Москва)
6. Баласанян Рафаэль — Савельева Юлия (Звезда, Москва)

Первенство РТС, Молодежь-2, Стандарт:
1. Воронов Федор — Вилкова София (Академия, Москва)
2. Нугаев Виктор — Рудакова Василиса (Танцландия, Москва)
3. Чиркин Дмитрий — Лунькова Ирина (Априори, Москва)
4. Гордеев Илья — Комарова Дарья (Грация МГУ 1, Москва, Премьер, Москва)
5. Зарецкий Дмитрий — Михеева Ангелина (Квадрат, Санкт-Петербург)
6. Тютюнев Мирослав — Ермишина Яна (Мартини Блюз, Москва)

Первенство РТС, Молодежь, Латина:
1. Малков Игнатий — Войтенко Галина (СССР, Москва)
2. Гавриков Илья — Юсупова Карина (Премьер, Москва)
3. Чечкин Дмитрий — Чалбасова Таисия (Импульс, Москва)
4. Лейтланд Владимир — Евдокимова Мария (Данс Опшенс, Москва)
5. Степанов Андрей — Цыплякова Кристина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
6. Кожевников Владислав — Ивлева Елизавета (С С С Р, Москва)

Первенство РТС, Молодежь, Стандарт:
1. Гасанов Илья — Раевская Людмила (СССР, Москва)
2. Стрелков Павел — Артемова Арина (СССР, Москва)
3. Иванов Кирилл — Тригубко Алена (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
4. Брянцев Максим — Зайцева Мария (Москва)
5. Максимов Максим — Тараканова Ксения (СССР, Москва)
6. Кожевников Владислав — Ивлева Елизавета (С С С Р, Москва)

Первенство РТС, Юниоры-2, Латина:
1. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
2. Титивкин Артем — Свиридова Екатерина (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
3. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (Эдения, Старая Купавна)
4. Сукманов Ярослав — Славогородская Елизавета (Локомотив, Нижний Новгород)
5. Морозов Максим — Торикова Анастасия (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
6. Кочанов Филипп — Евсеева Мария (Вита, Пушкино)

Первенство РТС, Юниоры-2, Стандарт:
1. Пучков Никита — Минакова Яна (Спартакъ, Москва, Зевс, Москва)
2. Жигарев Владислав — Епейкина Диана (Imреriаl Dаnсе Сlub, Москва)
3. Проскурин Максим — Воронцова Виктория (Эдения, Старая Купавна)
4. Захаров Максим — Чугунова Ольга (Танцстиль, Москва)
5. Ермаков Антон — Знобина Анастасия (Моsсоw Dаnсе Сlub, Москва)
6. Капков Данила — Лыкова Яна (Вега Степ, Люберцы)

Первенство РТС, Юниоры-1, Латина:
1. Мирханов Шариф — Долгополова Анна (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
2. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
3. Стифутин Игорь — Калашникова Полина (Stаrlight Dаnсе Сlub, Брянск)
4. Троянов Леонид — Сергеева Валерия (Данс Опшенс, Москва)
5. Кукуевский Даниил — Артамонова Мария (Старлайт, Брянск)
6. Пронский Леонид — Байбородина Екатерина (Премьер, Москва)

Первенство РТС, Юниоры-1, Стандарт:
1. Троянов Леонид — Сергеева Валерия (Данс Опшенс, Москва)
2. Сальников Федор — Мамедова Анна (Орtimum Dаnсе Сlub, Москва)
3. Соколов Андрей — Кулакова Полина (Лидер Данс, Москва)
4. Чернышов Олег — Гирейко Вероника (Фантазия, Ногинск)
5. Ситчихин Александр — Маклакова Маргарита (Ритм, Москва)
6. Смирнов Алексей — Коломиец Ксения (Вега Степ, Жуковский)

Первенство РТС, Ювеналы-2, Латина:
1. Терешин Максим — Зеликовская Ульяна (Танцевальный Экспресс, Москва)
2. Алиев Темур — Доброрез Лолита (Dаily Dаnсе, Симферополь)
3. Сергеев Андрей — Головина Полина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
4. Кулев Георгий — Иванова Мария (Вега Степ, Жуковский)
5. Акаутдинов Марат — Цымбалюк Елизавета (Звезда, Москва)
6. Козихин Алексей — Коваленко Ксения (Априори, Москва)

Первенство РТС, Ювеналы-2, Стандарт:
1. Сергеев Андрей — Головина Полина (Аrеnа Dаnсе Сlub, Санкт-Петербург)
2. Березкин Максим — Панова Анна (Сокол, Москва)
3. Кулев Георгий — Иванова Мария (Вега Степ, Жуковский)
4. Хоба Артемий — Порохнявая Алика (Грация, Калининград)
5. Лейтланд Александр — Шпакова Виталия (Данс Опшенс, Москва)
6. Менделеев Максим — Чувашова Валерия (Данс Про, Санкт-Петербург)