Школы – бальные танцы м. Коломенская

Курсы и школы бальных танцев в районе метро Коломенская

  • Фитнес клубы (346)
  • Салоны красоты (817)
  • СПА-процедуры (320)
  • Косметология (609)
  • Парикмахерские услуги (621)
  • Наращивание ногтей (547)
  • Укрепление ногтей (217)
  • Маникюр (676)
  • Педикюр (635)
  • Уход за телом (442)
  • Массаж (571)
  • Татуировка, пирсинг (143)
  • Солярий (417)
  • Сауны (165)
  • Бассейны (62)
  • Тренажерные залы (113)
  • Спортивные клубы (174)
  • Клиники пластической хирургии (13)
  • Стоматологические клиники (16)

  • Ночные клубы (36)
  • Рестораны (58)
  • Организация праздников (231)
  • Кафе (49)
  • Лыжные базы (3)
  • Ледовые катки (4)

  • Центры раннего развития детей (171)
  • Школы раннего развития детей (136)
  • Детские клубы (199)

  • Магазины (102)
  • Свадебные салоны (32)
  • Пиццерии (2)
  • Ателье (60)
  • Клининговые компании (13)
  • Брачные агентства, службы знакомств (12)

  • Авиамоторная (2)
  • Автозаводская (3)
  • Александровский Сад (1)
  • Алексеевская (4)
  • Бабушкинская (6)
  • Багратионовская (1)
  • Бауманская (7)
  • Беговая (2)
  • Белорусская (7)
  • Беляево (4)
  • Бибирево (4)
  • Боровицкая (1)
  • Ботанический Сад (2)
  • Братиславская (4)
  • Варшавская (1)
  • ВДНХ (3)
  • Владыкино (2)
  • Водный Стадион (4)
  • Войковская (2)
  • Волжская (1)
  • Волоколамская (1)
  • Воробьевы Горы (2)
  • Выхино (3)
  • Калужская (1)
  • Кантемировская (3)
  • Каширская (3)
  • Киевская (2)
  • Китай-город (4)
  • Кожуховская (3)
  • Коломенская (3)
  • Комсомольская (1)
  • Коньково (3)
  • Красногвардейская (3)
  • Красносельская (4)
  • Красные Ворота (3)
  • Крестьянская Застава (2)
  • Кропоткинская (3)
  • Крылатское (1)
  • Кузнецкий Мост (2)
  • Кузьминки (2)
  • Кунцевская (5)
  • Курская (3)
  • Кутузовская (1)
  • Марксистская (1)
  • Марьино (2)
  • Маяковская (2)
  • Медведково (3)
  • Менделеевская (3)
  • Павелецкая (2)
  • Парк Культуры (3)
  • Парк Победы (2)
  • Партизанская (2)
  • Первомайская (2)
  • Перово (1)
  • Петровско-Разумовская (2)
  • Площадь Ильича (1)
  • Площадь Революции (2)
  • Полежаевская (2)
  • Полянка (1)
  • Пражская (2)
  • Преображенская Площадь (2)
  • Пролетарская (2)
  • Проспект Вернадского (3)
  • Проспект Мира (2)
  • Пушкинская (2)
  • Савеловская (3)
  • Свиблово (6)
  • Семеновская (5)
  • Серпуховская (1)
  • Сокол (3)
  • Сокольники (2)
  • Спортивная (1)
  • Строгино (2)
  • Сухаревская (1)
  • Сходненская (3)
  • Таганская (2)
  • Тверская (2)
  • Текстильщики (1)
  • Теплый Стан (2)

Главная Школы – бальные танцы в Москве Школы – бальные танцы в ЮАО Школы – бальные танцы на Коломенской в Москве

Танцевальные Ритмы

Ансамбль бального танца «Танцевальные Ритмы»

Ансамбль бального танца «Танцевальные Ритмы»

Коллектив создан в 2003 году.
Руководитель 1 категории Драгун Елена Сергеевна.
Окончила Московский государственный университет культуры и искусств в 2006 году, специальность: художественный руководитель хореографического коллектива. С 1999 года руководитель и основатель ансамбля бального танца «Танцевальные Ритмы» во Дворце культуры «Коломна». Балетмейстер. Лауреат городских и региональных соревнований, конкурсов, первенств и чемпионатов.
Балетмейстер: Драгун Илья Александрович, руководитель коллектива спортивного бального танца «Танцевальные ритмы», судья танцевального спорта 1 категории.
Преподаются: Европейские бальные танцы, Танцы латино-американской программы, Классический станок, Ритмика.
Занятия ведутся на бюджетной и внебюджетной основе.

Задачи коллектива.
Формирование исполнительского умения и танцевальных навыков, развитие координации, точности движений, пластичности, памяти, внимания. Развитие коммуникативных качеств, в том числе воспитание культурных привычек в процессе общения с детьми. Воспитательная задача заключается в формировании готовности подчинять свои интересы интересам коллектива, развитие чувства товарищества, взаимопомощи и организованности во время творческого процесса. Важный акцент ставится на вопрос об укрепление здоровья, физической выносливости, формирования правильной осанки, развития опорно-двигательного аппарата, формирования интереса к здоровому образу жизни.
Бальные танцы характеризуются 2 признаками: танцы являются парными и пару составляют девочка и мальчик. Синонимами словосочетания бальные танцы в настоящее время являются — спортивные танцы и танцевальный спорт.
Бальные танцы являются не только приятным и полезным для здоровья времяпрепровождением, но и всемирным массовым спортом. Каждый начинающий танцор для себя решает: станут ли бальные танцы увлечением для себя или он хочет регулярно тренироваться и выступать на соревнованиях.
Соревнования по бальным танцы делятся на 3 программы: европейскую, латиноамериканскую и десять танцев («десятка»). В программе занятий также обязательными элементами является изучение классического станка, пластики и ритмики. Занятия проводятся в форме групповых и индивидуальных репетиций

Достижения коллектива в 2016-2017 годах:

  • Диплом от Министерства Культуры Московской Области за участие в праздничном концерте, посвященному Дню славянской письменности и культуры — май 2017 года.
  • Победитель Российского турнира по спортивным танцам «Кубок Динамо Чехов» в различных возрастных категориях и номинациях — май 2017 года.
  • Лауреат 1 степени Конкурса-фестиваля танца «Коломенский ангажемент» — апрель 2017 года.
  • Благодарность управления по культуре и туризму администрации городского округа Коломна за большой вклад в сохранение и развитие традиций самодеятельного хореографического искусства и в связи с 45-летием основания Дворца культуры «Коломна» — апрель 2017 года.
  • Победитель Российского турнира по спортивным танцам «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных номинациях – апрель 2017 года.
  • Лауреат Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства «ТАЛАНТ-2017. Кубок Главы Коломенского муниципального района Московской области» — апрель 2017 года.
  • Победитель Всероссийского конкурса бального танца «INTER CUP Кубок Чемпионов» в различных возрастных категориях – апрель 2017 года.
  • Победитель Международного турнира по спортивным танцам «Кубок Динамо Наро-Фоминск» в различных возрастных категориях и номинациях — март 2017 года.
  • Победитель Российского турнира по спортивным танцам «Кубок Европы» в номинациях: Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, Юниоры 2+1 Европейская программа, Н-5 Супер Кубок, Н-5 Н-6 Кубок Вальса, Кубок Квикстепа, Кубок Джентельменов, Кубок Ча-ча-ча – февраль 2017 года.
  • Благодарность Коломенской филармонии за участие в концерте Духового оркестра Коломенской филармонии «Приглашение на вальс» — февраль 2017 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – декабрь 2016 года.
  • Победитель Всероссийского турнира по спортивным танцам «Кубок Продвижения» в возрастной категории: Все возраста Супер Кубок, Дети-2 8 танцев Д класс – ноябрь 2016 год.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области «Кубок Империи танца – 2016»» в различных возрастных категориях и номинациях – октябрь 2016 года.
  • Призер Российского турнира по спортивным и современным танцам «UNITED DANCE CUP» в Латиноамериканской программе, в программе 8 танцев – сентябрь 2016 года.
  • Победитель Российского турнира «Кубок Открытия» в номинациях: Супер Кубок, Кубок Самбы, Кубок Вальса – август 2016 года.
  • Почетная грамота управления по культуре и туризму администрации городского округа Коломна за большую работу по совершенствованию исполнительского искусства и высокие творческие достижения в 2015-2016 учебном году – май 2016 года.
  • Благодарственное письмо от Руководства Конькобежного центра Московской области «Коломна» за замечательное исполнение номера в рамках праздничного концерта, посвященного 10-летию Конькобежного центра Московской области «Коломна» — май 2016 года.
  • Победитель Всероссийского турнира по бальному танцу «Кубок Продвижения» в возрастной категории Дети в программе Супер Кубок, Медленный вальс пары, 6 танцев сокращенное двоеборье – апрель 2016 года.
  • Благодарность Федерации шашек России за деятельную помощь в организации и проведении открытия Командного Чемпионата России по русским шашкам – апрель 2016 года.
  • Победитель Российского турнира по спортивным танцам « LIVE MUSIC » в возрастной категории Дети 2+1 в программе сокращенного двоеборья, в Латиноамериканской программе, Н-6 все возраста – апрель 2016 года.
  • Призер Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки» 2016 года Управление Федеральной службы судебных приставов в номинации «Хореография» — апрель 2016 года.
  • Победитель Российского танцевального турнира «Весенняя феерия – 2016» в номинации Супер Кубок все танцы пары – март 2016 года.
  • Победитель Российского соревнования по бальному танцу «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – март 2016 года.
  • Победитель Российского турнира «Морозовский бал» в различных возрастных категориях и номинациях — февраль 2016 года.
  • Победитель Российского турнира «Февральский Кубок Прометея!» в номинации Юниоры 1 Европейская программа – февраль 2016 года.
  • Победитель Российского турнира «Кубок Динамо» в различных возрастных категориях и номинациях — февраль 2016 года.

Достижения коллектива в 2014-2015 годах:

  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – декабрь 2015 года.
  • Благодарственное письмо от Коломенского городского социально-реабилитационного центра за участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню матери – ноябрь 2015 года.
  • Победитель Российского турнира «Танцуй, Россия 2015» в категории Юниоры 1 Сокращенное двоеборье, Супер Кубок, Н-5 соло,Н-6 пары, Кубок Вальса – ноябрь 2015 года.
  • Победитель на Российском соревновании по бальному танцу «Гран При ROYAL DANCE CLUB» в различных возрастных категориях и номинациях – октябрь 2015 года.
  • Благодарность Комитета по воспитательной и досуговой работе с молодежью Администрации городского округа Коломна за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня молодежи в 2015 году – июнь 2015 года.
  • Победитель на Всероссийском турнире по спортивным танцам «Кубок Буревестника 2015» в различных возрастных категориях и номинациях – май 2015 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Богородский бал – 2015» в возрастной категории Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, Дети 2+1 Европейская программа, Н-6 пары, Кубок Вальса, Кубок Квикстепа – апрель 2015 года.
  • Победитель Первого Всероссийского фестиваля конкурса детского творчества «Мир на ладони» в номинации Хореография – апрель 2015 года.
  • Победитель Российского турнира «В сиянии звезд» в различных возрастных категориях и номинациях – апрель 2015 года.
  • Благодарность от МБУ ДМ МЦ «Выбор» за помощь в проведении Открытого городского конкурса профессионального мастерства по «Парикмахерскому искусству» 2015 год – март 2015 года.
  • Победитель Российского турнира по танцевальному спорту «Морозовский бал» в различных возрастных категориях и номинациях – февраль 2015 года.
  • Победитель на Российском турнире «WHITE VELVET CHAMPIONSHIP 2015» в категории Н-5 Н-6 соло, Н-4 пары, Кубок Квикстепа – январь 2015 года.
  • Победитель Традиционного фестиваля по танцевальному спорту «Royal Dance Kids» в различных возрастных категориях и номинациях – январь 2015 года.
  • Лауреат 2 степени Конкурса-фестиваля танца «Коломенский ангажемент» — декабрь 2014 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – декабрь 2014 года.
  • Победитель Российского турнира «Танцуй, Россия 2015» в категории Дети 1 в программе 6 танцев, Н-4 все возраста, Н-5 соло,Н-6 пары – ноябрь 2015 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – ноябрь 2014 года.
  • Победитель Российского турнира «Осенний Кубок ЛеМаксДанс» в категории Дети в программе сокращенного двоеборья, в западноевропейской программе, в латиноамериканской – октябрь 2014.
  • Победитель Всероссийского турнира по спортивным танцам «Супер Кубок 2014» в различных возрастных категориях и номинациях – май 2014 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «В сиянии звезд» в различных возрастных категориях и номинациях – апрель 2014 года.
  • Благодарственное письмо Администрации Коломенского городского СРЦН за помощь в организации праздничного концерта – март 2014 года.
  • Призер Российского конкурса бального танца «Звездный дождик – 2014» в номинации команды – соло, команды – пары –март 2014 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – февраль 2014 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – январь 2014 года.

Достижения коллектива в 2012-2013 годах:

  • Победитель Российского турнира «DANCE CUP BY WORLD CLASS» в программе Юниоры-1 6 танцев, Кубок самбы – декабрь 2013 года.
  • Победитель Российского турнира «Танцуй, Россия 2013» в категории Дети 2+1 в программе 6 танцев, Кубок Самбы, Кубок Вальса соло – ноябрь 2013 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту « Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – октябрь 2013 года.
  • Победитель Российского турнира «Кубок Dance Sport – 2013» в различных возрастных категориях и номинациях – май 2013 года.
  • Победитель Традиционного Российского турнира по спортивным танцам «Кубок сезона 2013» в различных возрастных категориях и номинациях – май 2013 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «В сиянии звезд» в различных возрастных категориях и номинациях – апрель 2013 года.
  • Победитель традиционного турнира по спортивным танцам «Буревестник 2013» в различных возрастных категориях и номинациях – апрель 2013 года.
  • Победитель Российского турнира по спортивным танцам «Морозовский бал» в различных возрастных категориях и номинациях — март 2013 года.
  • Победитель Традиционного Российского турнира по бальным танцам «Крепкий орешек» в различных возрастных категориях и номинациях — декабрь 2012 года.
  • Победитель Традиционного Российского турнира по бальным танцам «Осенний кубок ЛеМаксДанс» в различных возрастных категориях и номинациях — ноябрь 2012 года.
  • Благодарность Администрации и педагогического коллектива МОУ гимназии №2 «Квантор» — октябрь 2012 год.
  • Дипломант 1 степени Конкурса-фестиваля танца «Коломенский ангажемент» — май 2012 года.
  • Победитель Российского турнира «Танцуй, Россия 2012» в различных возрастных категориях и номинациях – апрель 2012 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Ветер перемен…» в различных возрастных категориях и номинациях – апрель 2012 года.
  • Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Кубок Антареса» в различных возрастных категориях и номинациях – март 2012 года.
  • Победитель Конкурса «Танцевальный марафон» в номинации «Звуки вальса» — февраль 2012 года.

Достижения коллектива в 2007-2011 годах:

  • Победитель Российского турнира «Кубок LOTOS» в различных возрастных категориях и номинациях – декабрь 2011 года.
  • Победитель Международного фестиваля «Детство без границ» в номинации «Талант. Музыка. Дети.» — март 2011 года.
  • Дипломант 1 степени Пасхального фестиваля творчества — апрель 2010 года.
  • Благодарность Главы городского округа Коломна за участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 65-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. – май 2010 года.
  • Благодарность Главы городского округа Коломна за большой вклад в подготовку и проведение праздничных мероприятий, посвященных Дню города – сентябрь 2008 года.
  • Благодарственное письмо Министерства культуры Правительства Московской области за участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню славянской письменности и культуры – май 2007 года.

Награды и благодарности:

2007 г. — Благодарственное письмо Министерства культуры Московской области
2010 г. – Благодарность Главы городского округа Коломна
2010 г. — Благодарственное письмо Администрации МБУ ДК «Коломна»
2010 г. – Благодарность Администрации МБОУ СОШ №15
2010 г. – Благодарственное письмо Администрации МБОУ СОШ №29
2010 г. – Благодарственное письмо Администрации МБОУ гимназии №9
2010 г. – Благодарственное письмо Администрации и преподавателей эстрадно-джазового отделения ЦДМШ им. А.А.Алябьева
2011 г. – Благодарность Администрации МБОУ СОШ №15
2011 г. – Благодарственное письмо Администрации МБОУ гимназии №9
2012 г. – Почетная грамота Президиума Коломенской территориальной организации профсоюза работников культуры.
2012 г. – Благодарственное письмо Коломенского отделения №1555 ОАО «Сбербанк России»
2012 г. – Благодарственное письмо Администрации МБОУ гимназии №9
2012 г. – Благодарственное письмо Администрации МКУ «Коломенская городская централизованная библиотечная система»
2012 г. – Благодарственное письмо Директора МБУ ДМ КМЦ «Русь»
2013 г. – Благодарственное письмо Администрации МБОУ гимназии №9
2013 г. – Благодарность Коломенского отделения ОАО «Сбербанк России»
2013 г. – Благодарность Администрации МБОУ СОШ №15
2013 г. – Грамота Директора МБУ ДК «Коломна»
2015 г. — Благодарственное письмо Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №7 по Московской области.
2015 г. — Благодарственное письмо Администрации городского округа Коломна.
2015 г. – Почетная грамота Президиума Коломенской территориальной организации профсоюза работников культуры.
2016 г. – Благодарность Генерального директора Конькобежного центра Московской области «Коломна» за сотрудничество и оказанную помощь в организации и проведении Чемпионата мира по скоростному бегу.
2016 г. — Благодарность Федерации шашек России.
2016 г. – Благодарственное письмо Руководства Конькобежного центра Московской области «Коломна»
2017 г. – Благодарственное письмо Частного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования «Коломенский компьютерный центр».
2017 г. – Благодарственное письмо Главы сельского поселения Пестриковское.
2017 г. – Благодарность Академии развития искусств.

Образцовый Ансамбль бального танца «Танцевальные ритмы»

Коллектив создан в 2003 году.

Руководитель коллектива. Балетмейстер 2 категории. Драгун Елена Сергеевна. Образование: Московский Государственный Университет Культуры и Искусств; художественный руководитель хореографического коллектива

Руководитель Драгун Илья Александрович судья танцевального спорта 1 категории .

Преподаются: Европейские бальные танцы, Танцы латино-американской программы, Классический станок, Ритмика.

Занятия ведутся на бюджетной и внебюджетной основе.

Бальные танцы характеризуются 2 признаками: танцы являются парными и пару составляют девочка и мальчик. Синонимами словосочетания бальные танцы в настоящее время являются — спортивные танцы и танцевальный спорт.

Бальные танцы являются не только приятным и полезным для здоровья времяпрепровождением, но и всемирным массовым спортом.Формирование исполнительского умения и танцевальных навыков, развитие координации, точности движений, пластичности, памяти, внимания. Развитие коммуникативных качеств, в том числе воспитание культурных привычек в процессе общения с детьми. Воспитательная задача заключается в формировании готовности подчинять свои интересы интересам коллектива, развитие чувства товарищества, взаимопомощи и организованности во время творческого процесса. Важный акцент ставится на вопрос об укрепление здоровья, физической выносливости, формирования правильной осанки, развития опорно-двигательного аппарата, формирования интереса к здоровому образу жизни.»

Достижения коллектива в 2016-2017 годах:

· Диплом от Министерства Культуры Московской Области за участие в праздничном концерте, посвященному Дню славянской письменности и культуры — май 2017 года.

· Победитель Российского турнира по спортивным танцам «Кубок Динамо Чехов» в различных возрастных категориях и номинациях — май 2017 года.

· Лауреат 1 степени Конкурса-фестиваля танца «Коломенский ангажемент» — апрель 2017 года.

· Благодарность управления по культуре и туризму администрации городского округа Коломна за большой вклад в сохранение и развитие традиций самодеятельного хореографического искусства и в связи с 45-летием основания Дворца культуры «Коломна» — апрель 2017 года.

· Победитель Российского турнира по спортивным танцам «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных номинациях – апрель 2017 года.

· Лауреат Международного конкурса-фестиваля музыкального искусства «ТАЛАНТ-2017. Кубок Главы Коломенского муниципального района Московской области» — апрель 2017 года.

· Победитель Всероссийского конкурса бального танца «INTER CUP Кубок Чемпионов» в различных возрастных категориях – апрель 2017 года.

· Победитель Международного турнира по спортивным танцам «Кубок Динамо Наро-Фоминск» в различных возрастных категориях и номинациях — март 2017 года.

· Победитель Российского турнира по спортивным танцам «Кубок Европы» в номинациях: Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, Юниоры 2+1 Европейская программа, Н-5 Супер Кубок, Н-5 Н-6 Кубок Вальса, Кубок Квикстепа, Кубок Джентельменов, Кубок Ча-ча-ча – февраль 2017 года.

· Благодарность Коломенской филармонии за участие в концерте Духового оркестра Коломенской филармонии «Приглашение на вальс» — февраль 2017 года.

· Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – декабрь 2016 года.

· Победитель Всероссийского турнира по спортивным танцам «Кубок Продвижения» в возрастной категории: Все возраста Супер Кубок, Дети-2 8 танцев Д класс – ноябрь 2016 год.

· Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области «Кубок Империи танца – 2016»» в различных возрастных категориях и номинациях – октябрь 2016 года.

· Призер Российского турнира по спортивным и современным танцам «UNITED DANCE CUP» в Латиноамериканской программе, в программе 8 танцев – сентябрь 2016 года.

· Победитель Российского турнира «Кубок Открытия» в номинациях: Супер Кубок, Кубок Самбы, Кубок Вальса – август 2016 года.

· Почетная грамота управления по культуре и туризму администрации городского округа Коломна за большую работу по совершенствованию исполнительского искусства и высокие творческие достижения в 2015-2016 учебном году – май 2016 года.

· Благодарственное письмо от Руководства Конькобежного центра Московской области «Коломна» за замечательное исполнение номера в рамках праздничного концерта, посвященного 10-летию Конькобежного центра Московской области «Коломна» — май 2016 года.

· Победитель Всероссийского турнира по бальному танцу «Кубок Продвижения» в возрастной категории Дети в программе Супер Кубок, Медленный вальс пары, 6 танцев сокращенное двоеборье – апрель 2016 года.

· Благодарность Федерации шашек России за деятельную помощь в организации и проведении открытия Командного Чемпионата России по русским шашкам – апрель 2016 года.

· Победитель Российского турнира по спортивным танцам « LIVE MUSIC » в возрастной категории Дети 2+1 в программе сокращенного двоеборья, в Латиноамериканской программе, Н-6 все возраста – апрель 2016 года.

· Призер Всероссийского конкурса «Хрустальные звездочки» 2016 года Управление Федеральной службы судебных приставов в номинации «Хореография» — апрель 2016 года.

· Победитель Российского танцевального турнира «Весенняя феерия – 2016» в номинации Супер Кубок все танцы пары – март 2016 года.

· Победитель Российского соревнования по бальному танцу «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – март 2016 года.

· Победитель Российского турнира «Морозовский бал» в различных возрастных категориях и номинациях — февраль 2016 года.

· Победитель Российского турнира «Февральский Кубок Прометея!» в номинации Юниоры 1 Европейская программа – февраль 2016 года.

· Победитель Российского турнира «Кубок Динамо» в различных возрастных категориях и номинациях — февраль 2016 года.

Достижения коллектива в 2014-2015 годах:

· Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – декабрь 2015 года.

· Благодарственное письмо от Коломенского городского социально-реабилитационного центра за участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню матери – ноябрь 2015 года.

· Победитель Российского турнира «Танцуй, Россия 2015» в категории Юниоры 1 Сокращенное двоеборье, Супер Кубок, Н-5 соло,Н-6 пары, Кубок Вальса – ноябрь 2015 года.

· Победитель на Российском соревновании по бальному танцу «Гран При ROYAL DANCE CLUB» в различных возрастных категориях и номинациях – октябрь 2015 года.

· Благодарность Комитета по воспитательной и досуговой работе с молодежью Администрации городского округа Коломна за активное участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня молодежи в 2015 году – июнь 2015 года.

· Победитель на Всероссийском турнире по спортивным танцам «Кубок Буревестника 2015» в различных возрастных категориях и номинациях – май 2015 года.

· Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Богородский бал – 2015» в возрастной категории Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа, Дети 2+1 Европейская программа, Н-6 пары, Кубок Вальса, Кубок Квикстепа – апрель 2015 года.

· Победитель Первого Всероссийского фестиваля конкурса детского творчества «Мир на ладони» в номинации Хореография – апрель 2015 года.

· Победитель Российского турнира «В сиянии звезд» в различных возрастных категориях и номинациях – апрель 2015 года.

· Благодарность от МБУ ДМ МЦ «Выбор» за помощь в проведении Открытого городского конкурса профессионального мастерства по «Парикмахерскому искусству» 2015 год – март 2015 года.

· Победитель Российского турнира по танцевальному спорту «Морозовский бал» в различных возрастных категориях и номинациях – февраль 2015 года.

· Победитель на Российском турнире «WHITE VELVET CHAMPIONSHIP 2015» в категории Н-5 Н-6 соло, Н-4 пары, Кубок Квикстепа – январь 2015 года.

· Победитель Традиционного фестиваля по танцевальному спорту «Royal Dance Kids» в различных возрастных категориях и номинациях – январь 2015 года.

· Лауреат 2 степени Конкурса-фестиваля танца «Коломенский ангажемент» — декабрь 2014 года.

· Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – декабрь 2014 года.

· Победитель Российского турнира «Танцуй, Россия 2015» в категории Дети 1 в программе 6 танцев, Н-4 все возраста, Н-5 соло,Н-6 пары – ноябрь 2015 года.

· Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – ноябрь 2014 года.

· Победитель Российского турнира «Осенний Кубок ЛеМаксДанс» в категории Дети в программе сокращенного двоеборья, в западноевропейской программе, в латиноамериканской – октябрь 2014.

· Победитель Всероссийского турнира по спортивным танцам «Супер Кубок 2014» в различных возрастных категориях и номинациях – май 2014 года.

· Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «В сиянии звезд» в различных возрастных категориях и номинациях – апрель 2014 года.

· Благодарственное письмо Администрации Коломенского городского СРЦН за помощь в организации праздничного концерта – март 2014 года.

· Призер Российского конкурса бального танца «Звездный дождик – 2014» в номинации команды – соло, команды – пары –март 2014 года.

· Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – февраль 2014 года.

· Победитель Российского соревнования по танцевальному спорту «Открытый Рейтинг Союза Танцевального Спорта Московской Области» в различных возрастных категориях и номинациях – январь 2014 года.

28 апреля 2018 года присвоено звание «Образцовый коллектив»